Обратная связь

 


Уважаемые гости нашего блога!

Будем рады получить на этой странице отзывы о нашей работе, ваши предложения и пожелания.





7 комментариев:

  1. Нам повезло,что у нас такие замечательные воспитатели. Елена Олеговна и Наталья Александровна мы желаем вам терпения с нашими не всегда послушными детками.Спасибо ВАМ !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо вам, уважаемые родители, за поддержку и отклики на наши просьбы. Для нас это очень важно

    ОтветитьУдалить
  3. Анна Пищальникова5 декабря 2022 г. в 05:22

    Хотела бы выразить огромную благодарность за ваш труд. Ребенок всегда с удовольствием ходит в детский сад. Вы проводите замечательные праздники. Поделки всегда вызывают восторг.

    ОтветитьУдалить
  4. Наши дорогие, любимые, милые Наталья Александровна, Елена Олеговна и Надежда Федоровна. Безгранично благодарны вам за вашу работу, заботу и терпение. Вы воспитатели с большой буквы. Очень довольны, что попали именно к вам. Очень ценим вас и любим

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за вашу любовь и терпение к детям, активность в организации и проведении занятий, мероприятий и праздников! Ваш вклад в развитие наших детей бесценен)))

    ОтветитьУдалить
  6. Анна Квашнина5 декабря 2022 г. в 06:58

    Огромная благодарность нашим прекрасным воспитателям, Наталья Александровна и Елена Олеговна вы супер!!!! замечательной заведующей Елене Владимировне за самый лучший детский сад. За ваше доброе отношение к нашим детям, когда ребенок бежит в детский сад это много значит) Всегда уютно и тепло, это ваша заслуга!

    ОтветитьУдалить
  7. Уважаемые Елена Олеговна, Наталья Александровна, Надежда Фёдоровна! Благодарим вас за профессионализм, креативность, за любовь к детям, за неиссякаемое терпение и за ваши потрясающие занятия и праздники.

    ОтветитьУдалить